QX56 собственное мнение

Тема в разделе "QX 80 (QX 56)", создана пользователем BlackWatch, 3 фев 2011.

1. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

С ума можно будет сойти, когда начнешь ремонтировать перегретый двигатель...

2. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Почитаю вас и тоже начинаю прислушиваться к машине...

А я бы не парился и ехал. Подшипник можно проверить - звук и вибрация. Тем более я бы его тоже менял вместе с вентилятором

We'll find the way, either make one (c)

3. DIF

DIF Guest

...Андрей, "сижу", где хочу:spiteful::spiteful::spiteful:... А своя тема есть, давно есть... Только, повидимому, мало кому интересно...:yes::yes::yes:

4. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Конечно мало кому! Таких машин вообще в клубе ни у кого нет! Че про нее читать... )))
    А вот тест драйв, который мне устроил Дима я запомню на долго!!! И это лучше любого чтения!!! :)))

Sent from my iХрень using TapaХрень

5. ma-ko

ma-ko Active Member

А у меня после дальномера полетела камера заднего вида. Разобрали - сгнила. На сервисе 1000 уёв. Вообще офигели! Ищем альтернативный вариант. Вроде как универсальная обойдется в 250 с работой.

6. NetFly

NetFly Member

Я поменял камеру. Такая же проблема, просто начала показывать очень очень мутно. Оригинальная 1000 у.е. и это правда! Но мой мастер, который по совместительству очень хороший приятель и работает на официальном сервисе ниссан втулил китайскую камеру которая показывает ничем не хуже оригинала, даже разметки заводские на экране остались - вышло в 100 баксов всего. Просто нужен толковый электрик, желательно имевший дело с ниссанами и финиками.

7. Alexey D.

Вот эта тема мне не понятна...
    Я согласен, что маржинальность ЗЧ обычно 40-50%, но блин 1000уе за камеру, которая всё равно будет китайская, ибо её только там наверное сейчас и делают - это уже перебор.
    Выход - простой парктронник :) И цена на камеру на ФХ и QX одна или от размера дорожает :) ?

8. ma-ko

ma-ko Active Member

Камеры разные на FX и QX.
    Моя камера показывает бешеных мух. Изображения нет вообще.
    Только по парктроникам тяжеловато парковаться - не видно людей, которые так и норовят под колеса сигануть. Особенно дети! В остальном я машину и без парктроников нормально паркую.

9. Ната

Ната Administrator Команда форума

Точно, камера нужна, именно чтоб видеть сзади людей и, как правильно Маша сказала - особенно детей, в общем всех низких, кто ниже корпуса машины и не попадает в обзор зеркала заднего вида. На ФХ нужна, а на КуИкс тем более, машина больше. Я вообще парктроники выключила и без них много лет паркуюсь, но камера нужна.

10. Baikonyr

Baikonyr Active Member

Наценка на запчасти 100%. Это так к слову:crazy:

11. Alexey D.

Эдик,
    я говорил про "Маржинальность" - 50%, то есть наценка 100% :spiteful: К слову :spiteful:
    Но если уже быть точнее, то на стандартные компоненты (что можно купить с рынка) - все берут меньше, иначе не будут продаваться. А вот за уникальные хорошо берут :)

Поделиться этой страницей