Хвалим и Ругаем АА!

Тема в разделе "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА КОМПАНИЯ "АВТО - АКТИВ"", создана пользователем Vanila, 7 фев 2011.

1. Vanila

Vanila Administrator

ну понятно зачем нужна тема?!)))

надеемся только на положительные отзывы)))

я начну)Спасибо Огромное Анне и вот ёлки палки так и не предствили меня молодому человеку которые помогли советом на счет моего ЕХа! за то, что уделили время и были очень внимательными к проблеме клиента.

спасибо!)))):yes:

2. mirchi

mirchi пиу пиу!

Всегда хвалила, но, признаюсь, достало -
    традиционно звонишь после 9 по какому-либо вопросу и получаешь ответ "сотрудник задерживается, опаздывает, еще не пришел...и тд и тп". При всем уважении, это норм практика по утрам?
    Пожалуйста, огласите точное время прихода сотрудников на работу, чтобы зря не тратить время на любезности с ресепшен.

3. donxuan

donxuan я сам себе и небо, и луна

прикольно, я сегодня звонил в 10.20, трубку никто не берет, пришлось перезванивать

4. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Спасибо Анне )) Владимиру Ушакову, и Диме на приёме, что всегда помогают если есть проблемы, даже накормят если голоден)) :crazy3:

5. annette

annette Active Member

Спасибо Авто-Активу в целом и отдельное спасибо Диме Степанову, Ушакову Владимиру, ну и, конечно же, Неличке!!!

6. Vanila

Vanila Administrator

Спасибо АвтоАктиву и особенно Ане!)))
    за прием, внимание, и вааааще))))

все, теперь оселюсь на Активе, там хоть диванчики удобные)))

Неле, привет, и еще раз извините, что так промчалась) просто очень спешила. но приятно было познакомиться, и что меня сразу узнали) :blush2:

7. Maniac

Maniac Member

Заказал EX жене, внес аванс, но обстоятельства поменялись и пришлось отказаться от покупки. По договору должны были вернуть 50%, но отдали всю сумму.
    Ну и скидку очень хорошую предложили.

8. mirchi, в лице компании, приношу извинения за иногда некорректную работу сотрудников. Человеческий фактор.....
    По вопросам сервиса, ЗЧ и т.д. Вы можете обращаться прямо ко мне: 380673635555:smile:

P.S. Спасибо за отзывы, в т.ч. и негативные. Вы помогаете нам стать лучше!

9. Eugin

Eugin Active Member

Ты классно поёшь :yes:

10. Спасибо:girl_curtsey: Конечно, после такого:drunk: как не запеть?!!

11. брюс

брюс Active Member Команда форума

Спасибо партнерам, а лично Анне и Владимиру за теплый прием, консультацию, смазку, скидку и рамку :yes::rofl::rofl:

12. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Все что то пишут....а я ..блин.....ооо вспомнил..спасибо автоАктиву в лице Ани за кожанную ключницу мне в подарок:kiss2::rofl:

13. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Сасибо Владимиру Ушакову за поиск и приобритение для меня двух нужных мне парковочных датчиков)

14. Vanila

Vanila Administrator

Спасибо Ане и Владимиру за очень быстрое успокоение моих нервов по поводу стартера))):crazy:
    и спасибо большое за внимание и карту :yes:

15. Ната

Ната Administrator Команда форума

Спасибо большое Авто-Активу (я так подозреваю, что благодарить надо Аню) за поздравление с днем рождения! Очень приятно:) Открытка, хоть и с опозданием, но сегодня все же дошла:)

16. брюс

брюс Active Member Команда форума

Спасибо Ане за повторную БЕСПЛАТНУЮ проточку дисков:yes:...достал я бедный автоактив со своими экспериментами :wall::wall:

17. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

Я..горю всем спасибо на АвтоАктиве..за тормоза!!!:yes:

18. $chum@

$chum@ Member

Вчера заехал на АА посмотреть новый ФХ37, там и познакомился с Анютой! Заодно попытались решить наболевший вопрос по перепрошивке моих датчиков давления...
    Особенно порадовало то что с Анютой было очень приятно пообщаться и все вопросы решались оперативно! Теперь точно можно ездить к ним на обслуживание...
    СПАСшБО!
    [OFF]Хочу классную цену на новый ФХ с красными крапинками! :kiss2:[/OFF]

19. aki

aki Member

Огромное спасибо Анне и Владимиру Ушакову (у него сегодня бездей кстати был:smile:) за очень теплый прием, за отличное обслуживание и скидку!!! :crazy3:

20. Captain

Captain Вне зоны доступа...

Спасибище огромнейшее Ане, Свете и всем всем всем в Акто-Активе, к сожалению, не запомнил все имена.
    вы все такие хорошие, добрые, приветливые и отзывчывые, жаль только что вы в Киеве. Завидую киевлянам белой завистью.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011

Поделиться этой страницей