Хвалим и Ругаем АА!

Тема в разделе "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА КОМПАНИЯ "АВТО - АКТИВ"", создана пользователем Vanila, 7 фев 2011.

1. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

а что уже? словил пулю? :shok:

2. Eugin

Eugin Active Member

Словил по касательной, быстро ехал :yes: Новая дверь хорошо, но долг лучше отдать:rofl::rofl:

3. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

карточный долг - дело чести!! :yes:

4. Freedom

Freedom Member

Подскажите , что входит в диагностику ходовой?

5. В диагностику ходовой входит осмотр сайлентблоков, шаровых опор, наконечников, амортизаторов, пружин, стоек и втулок стабилизатора, рулевых тяг, износ тормозных колодок и дисков, состояние пыльников полуосей, подтекание тех.жидкостей, состояние тормозных шлангов, состояние покрышек колес и т.д.

6. Freedom

Freedom Member

Благодарю. Это все имеет письменное или устное подтверждение? Клиенту на руки, что выдается? Карты диагностики ?

7. Root

Root Member

Я два дня назад делал, ниче не дали. Только квитанцию на оплату))

8. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Root, я думаю если всё это диагностируют, то и бумажку попросить на руки можно, многим просто она не нужна, типа всё Ок и ладно)

9. Root

Root Member

Ну наверное так. Я не просил

10. результаты диагностики и рекомендуемые замены вписываются в наряд-заказ и акт выполненных работ... Также есть стенд проверки амортизаторов с электронной распечаткой результатов

11. Freedom

Freedom Member

Благодарю. Что и требовалось услышать! Видео можно посмотреть в истории были выполнены работы или нет? На руки ни чего не дали.. Только счета к оплате.. На вопрос о состоянии ходовой уже неделю жду звонка от человека на приемке.. Как вы работаете((

12. Сбросьте пжл, данные Вашего авто. Сейчас все уточню

13. Freedom

Freedom Member

Уже перезвонили и сказали что впорядке все замечаний нет. В наряде вы не пишите такого.у вас нет такой практики.

14. ^GB^

^GB^ minority report

как так? у меня в машине лежит перечень работ и единственное замечание относительно пыльника полуоси!

15. apophis

apophis астероид

Глеб, это норм... у них просто привычка есть в большей части случаев всё это кидать в машину, а не отдавать человеку в руки...

16. ^GB^

^GB^ minority report

apophis, странная привычка. Т.к. мне отдали лично в руки! :) а я как истинный хохол, все упер к себе в машину )))))))))))

17. apophis

apophis астероид

Ну это просто мне так пару раз может повезло:crazy:
    Но если мне что-то попадает в руки - я тоже сразу на автомате к себе тащу:spiteful::rofl:

18. apophis

apophis астероид

Случайно оказались за одним столом:rofl:

Отправлено с темной стороны Месяца используя Tapatalk

19. apophis

apophis астероид

Ув. АА.
    Хотелось бы услышать ваши комментарии по сложившейся ситуации:
    Не так давно между нами был подписан меморандум и была утверждена скидка на работы для членов клуба, при предъявлении клубной карты, в размере 15%. Сегодня наш одноклубник при получении счета намекнул на отсутствие данной скидки, на что получил ответ "акция закончилась и теперь вы на общих условиях".
    Ждем ответ, всем очень интересно :yes:

Отправлено с темной стороны Месяца используя Tapatalk

20. брюс

брюс Active Member Команда форума

Акто это был? Он был с карточкой?

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Поделиться этой страницей