Хвалим и Ругаем АА!

Тема в разделе "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА КОМПАНИЯ "АВТО - АКТИВ"", создана пользователем Vanila, 7 фев 2011.

1. Eugin

Eugin Active Member

Он был без карточки, в соседней теме отписался. Поэтому можно закрыть вопрос.

2. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

apophis, как и написали уже выше, мы и договорились, что слова "я одноклубник, даю палец на отсечение" не является условием для предоставления скидки. Только по предъявлению клубной карты. Так что ни Аня, ни приёмщик, ни кто другой не виноват, в том что не забрал карту если уже является членом клуба или что не возит её с собой.

П.С ТУ ОЛЛ. Я не раз уже говорил, имеете клубную карту, положите её в машину и всех делов, сомневаюсь что клубная карта которая действует только на СТО, мойках и прочих местах для авто, вы будете без машины но карта вам будет нужна.

3. SV.

SV. Member

+100 было тоже самое с ними!!!
    Пока с пеною рта не позвали Аню!!:shok:
    Тоже рассказывал что акция закончилась, я ему так мы неделю назад ее начали :rofl:
    Разводилы....после этого я уних ниразу и небыл...:(

4. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

SV., клубную карту показывал? если нет, то перечитай что я написал выше.
    По крайней мерез все кто с пеной у рта и все кто просто спорили на счёт скидки, то это все те люди которые не показывали клубную карту, по тому не знание законов не освобождает от ответственности. Предупреждали 100 раз, и я очень рад тому что Авто Актив всё таки выполняет то за что договорились, давать скидку только тем кто предьявляет карту, так как её ксерокопят и прикрепляют к наряду.

5. SV.

SV. Member

не показывал, НО зачем говорить что акция кончилась??? он сходу карточку то и не просил...
    ну то ладноя тебя поняв:yes:

6. Eugin

Eugin Active Member

Потому как периодически проходят акции, которые не имеют отношения к клубным картам. Прям как дети малые.......

7. ^GB^

^GB^ minority report

друзья, не забываем о том, что ключ нашего успеха в нормальном человеческом отношении.
    я, например, до сих пор не забрал карточку у брюса (и сейчас есть вопрос, надо ли ее забирать, или пусть уже Вовке Руту достанется по наследству :) )
    НО при этом мне на АА всегда делали скидку. Правда не 15% а 10%, но с извинением, что больше не могут, т.к. карточки нет с собой. Главное - вежливо попросить!

8. DIF

DIF Guest

...100%

9. Root

Root Member

Спасибо, Глеб. Вовке-Руту уже своя положена:spiteful:

10. enastris

enastris Member

Всем добра!) Отпишусь по АА - ездил к ним на комплексную диагностику машинки (у них там акции какие то))) за 100 грн все посмотрели, пощупали: сказали - катайся, и будет тебе счастья, с машинкой все в норме.
    По телефону попросил мастера приемщика быть пораньше сегодня, так как надо было оставить машину и уехать срочно на 9 утра в другое место. По приезду меня уже ждали - за это спасибо! все достойно и на уровне.

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2013
  11. wuda

wuda New Member

Ставил прошлым летом у них Навигацию, ожидал большего. Еще и ксенон в противотуманке перегорел через полчаса после установки, пришлось возвращаться.

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  12. Freedom

Freedom Member

Анне огромное спасибо, за помощь. Сегодня все поменяли. Фильтр оставил на память ребятам))

13. Виталий_QX60

Виталий_QX60 New Member

брюс, Добрый вечер!Существует ли еще Программа лояльности в виде -15% и Если-да-тот как ею воспользоваться?

14. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Ну для начала нужно стать, не побоюсь этого слова, членом клуба... :)

Sent from my iХрень using TapaХрень

15. DIF

DIF Guest

...Совершенно в дірочку)))

16. брюс

брюс Active Member Команда форума

ага, чтобы узнать что скидку отменили ;))))

17. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

:rofl:

Отправлено с таксофона на ж/д вокзале

18. Maniac

Maniac Member

Я АА и с 20% скидкой по возможности объеду.

19. Freecost

Freecost Well-Known Member

И правильно ;)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

20. DIF

DIF Guest

...У меня с АА отношения нормальные... И не поломали ничего, и скидка есть...

Поделиться этой страницей