нужна ли защита

Тема в разделе "база знаний/инструкции/ЧАВО", создана пользователем Malosol, 13 фев 2011.

1. Ната

Ната Administrator Команда форума

Прикольно ты применил закон сохранения энергии:rofl:

2. Pigeon

Pigeon Member

шз собственного опыта:девушка на HONDA ACCORD наехала на люк,он поднялся и если бы не защита "Полигон",осталась бы без поддона.:yes:

3. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

А если бы чуть левее и колесом???

у меня стоит защита пластиковая...(защита от грязи) мне этого хватает с лихвой. До таких А ЕСЛш...машину не довожу. (стаж 15 лет...тфу тфу защиту не разу не бил)
    Зимой по дороге на Буковель (выезды на трассу из котетджей) можно наблюдать...лежачие на пузе(на защите) авто 4 на 4 в этом же списке

4. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

но если кому то это в плюс....то какие могут быть разговоры....огонь!

5. Baikonyr

Baikonyr Active Member

Ну вообще то это еще просто "закон сохранения" который имеет действие не только на "энергию" , и еще есть закон сообщающих сосудов.
    а еще Ломоносов сказал: "Не что не может исчезать бесследно и не что не может появляться из не чего":pisun::sisi:

6. Ната

Согласна, я просто не уточняла, здесь мы ведь не на научные темы общаемся:smile: Развить тему можно было бы намного дальше:sisi::pisun:
    :rofl:

7. Baikonyr

Baikonyr Active Member

Главное что не про политику:crazy::crazy::crazy::crazy:. а научные темы это хорошо:pisun::pisun::pisun:

8. Ната

100%:crazy:

9. Dariy

Dariy Active Member

Джайзер +1
    Ну не знаю, у меня были машины с защитой, последние годы катаюсь с родной защитой (пластиковой) и все гууд, а клиренс на аудюхе например порядка 12 см.! Главное на дороге как по мне, это быть внимательным и думать , что ты делаешь! ! !
    При "ЕСЛш", спасет только полная страховка и то не факт, любую защиту можно убить!

Последнее редактирование: 17 фев 2011
  10. Baikonyr

Baikonyr Active Member

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/f0856c671315d51ac9a3651f4b66d58e"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/f0856c671315d51ac9a3651f4b66d58e" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Поделиться этой страницей