О том как мы гонялись на своих машинках ! :)

Тема в разделе "немецкие марки", создана пользователем Dariy, 21 ноя 2010.

1. Dariy

Dariy Active Member

Вчера вечером, на ауди, заехал с маздой 3 мпс!!
    Как выяснилось на мокрой дороге у мазды до 180 ( дальше не успевали разогнаться) шансов нет! Мазда шлифует по мокрому асфальту по полной!! Слава полному приводу!!
    За день до этого дернул гольф GTI 5 ! Стартовал на своем FX 35 за ним ( старт не получился, так как он мне мешал и мне пришлось тормозить) , и уже на 120 начал от него безбожно уезжать :)

2. Vanila

Vanila Administrator

а вот и управа на тебя нашлась)))) не приедешь на фотосьемку, нашлем на эту тема ГАш!)))):formula1:

3. Vanila

Vanila Administrator

а на днях гетс на светофоре сделала)))))))))))))))))))))

4. Dariy

Dariy Active Member

ну ну:) я на это посмотрю:)))

Гетс гетсу рознь, у меня у мамы друга такая, так он иногда на нем балуется, народ пытается его обогнать или согнать, а он их делает по рядам . А с учетом что на машинке У и каблучок, для многих это просто делом чести становится его догнать :)

5. Liecat

Liecat Member

6. Liecat

Liecat Member

7. Dariy

Dariy Active Member

А можно уточнить какие моторы были на финиках ( старом и новом) и на форике ??

8. Liecat

Liecat Member

там где мой финь - 2 литра турбо форь доработанный с чипами, выхлопами и еще чем-то, и финь 3,5... финь выкатывает, но не просто (я правда на 22 колесах, но и у меня впуск полностью Стилллен, и выхлоп Стиллен с крученым коллектором, и катбеком - только каты родные, остальное все вообщем Стиллен)...

обычный 3,5 финь, сливает 2,5 турбофорю на автомате, про форь на мех - молчу вообще...

Только у одного человека финик выносит фориков любых, да и вообще все выносит, но про него не слова:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    на втором ролике 3,7 финь и турбо форь 2,5 автомат... это в прошлом форик супруги, поэтому, что он выносит 3,5 финика - проверял на себе (супруга за рулем) не раз )))

9. Dariy

Dariy Active Member

Тобишь форик выносит 3.5 финик новый ?? шли старый ?? это две большие разниц. ??
    На ютубе есть видос на котором новый 3.5, делает, хоть и с трудом, старый 4.5 ?? Это реально??

10. Liecat

Liecat Member

нового нет 3,5 - он 3,7 )))) в нем 333 кобылы, против 280 в старом 3,5... и плюс коробка в старом 5 передач, в новом 7...

вынос новым 3,7 (333 лошади) старого 4,5 (320-кажется) вполне реально... но с трудом и зависит от прокладки между рулем и сидушкой))

форик финика 3,7 не выносит )))) а 3,5 финика-выносит

11. Liecat

Liecat Member

какая авдотья? мпс -ка вообще-то зло еще то )))))

12. Dariy

Dariy Active Member

Я говорил о 3.5 в новом кузове, 307 л.с.!!

13. Liecat

Liecat Member

тут не скажу, но думаю 45-й должен выехать...и крутящий и лошадок поболее... новый 3,5 только коробкой выигрывает.... не знаю, можно на российском форуме поискать - точно гонялись парни )))
    поищи )

14. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

я сам на Мазде 6мпс езжу...
    Может в тройке просто не совсем умелый,и совсем не смелый за рулем сидел.Или резина у него того.
    Ибо мпс тачка ласковая до поры.А если умело пришпорить,да не терять момент переключения(двигло выкручивается до упора в момент) то тягаться с ней непросто. И не забывайте,что у нее тоже возможен полный привод,и не только в момент пробуксовки,но и при "правильном" старте.Вот сцепление надо оччень ловить.Это да.
    Настоящее зверье,кем я был "покусан" без вариантов-БМВ Х5 4.8 на скорости около 220.Но потом посмотрел соотношение лошадей на тонну веса,и все понял.там без вариантов.

15. брюс

брюс Active Member Команда форума

о! в полку маздаводов прибыло!!
    мазда мпс - имхо не плохой вариант!

16. Dariy

Dariy Active Member

Это как?? Вроде у 3-ки передний привод??:shok:
    Я прекрасно знаю , что такое 3-ка мпс, но дело было именно в дождливую погоду и это меня спасло, я знаю , что по сухому она бы меня взгрела без шансов! :yes:

17. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

6MPS - сугубо полноприводный вариант, 3 MPS - Передний привод ...
    Все варианты 200л.с.+ на передний привод хороши только с очень качественно подобраной резиной на конкретные условия, в противном случаи начинается колбаса с пробуксовкой и т.д. Катался на ST Ford - по мокрому вообще засадос -поймать чёткое сцепление почти не реально.
    Ауди какая была - тут надо тоже смотреть, а то просто в городе EVO vs Audi, как оказалось тюниной RS - вообще шансов нет =)))

18. Ната

Ната Administrator Команда форума

У Дария была Audi a4 3.2 quattro

19. Dariy

Dariy Active Member

нУ так правильно( я писал про 3-ку), вот она в дождик на зимней резине ( была осень и я тоже был на зиме) и не могла нормально ехать ( до 180-ти. дальше возможно чото бы и изменилось). А я был на авде А4 3.2 Q с типтроником, она особо не едет ( паспорт 6.4с, а реально хорошо если 7с).

Ниче, думаю весной можно будет попроб. устроить заезд с G35(7)X (только без тюнинга) vs A7 3.0 T

Последнее редактирование: 16 дек 2011
  20. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Интересно есть разница в M35 vs FX35 (прошлый) - чисто разница кузова и немного платформы...

Поделиться этой страницей