Хвалим/ругаем Дункан Моторс

Тема в разделе "Автоцентр Дункан Моторс", создана пользователем donxuan, 29 мар 2011.

1. mirchi

mirchi пиу пиу!

Большое спасибо Жене за то, что встретили, накормили и машинку привели в чувство)

Кроме этого в этой теме так же хочу выразить благодарность как Жене, так и руководству Дункан Моторс за огромную помощь в проведении фотосъемки. Вы действительно настоящие партнеры клуба и профессионалы своего дела!)

2. Pigeon

Pigeon Member

Ребята,всегда готов прийти на помощь.....:yes::yes::yes:

3. Yur:)ka

Yur:)ka Member

Данке шон ребятам за работу!

Вроде все сделали все без особых трудностей.

Тормоза работают нормально, но че-то перехотелось резко тормозить, проверять на прочность... так как стоимость дисков на перед и колодок по кругу составила бОльшую половину стоимости ТО и это только стоковый комплект. Представляю затраты ребят, которые ставят что-то получше.

4. Pigeon

Pigeon Member

Всегда пожалуйста.:yes::yes::yes:

5. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Не могу сказать, что все то, что я сегодня от тебя услышал меня сильно обрадовало, но ты, Женя, молодец! И твои ребята тоже!!! Спасибо вам за качественно проделанную работу, которой у вас теперь прибавится!!! Настоящий и правильный подход к делу!!! Еще раз спасибо, и жирный вам "плюс":)

6. брюс

брюс Active Member Команда форума

Кока, может хозяина прежнего твоего финика пора в лес везти ?:shok:

7. Mr.Dgaizer

Mr.Dgaizer корешок

у кого есть телф. Женьки с Дункана???..или ...черкани в Личку...хочу спросить!:yes:

8. брюс

Mr.Dgaizer, у меня есть.

9. tigra

tigra Member

я искала фильтр салона и колокни задние....
    Ответили лишь на следующий день,когда все было заменено и не в обиду ребятам - дешевле чем у них ))
    как то в следующий раз к ним попаду )

10. Koka

Женя, огромное тебе спасибо, за безконечные, и что характерно - бесплатные, консультации в телефонном режиме!!!
    А всем остальным скажу, что Женя - человек с железными нервами!!! Так доходчиво и подробно все объяснять и спокойным тоном отвечать на тупые вопросы может только он! Спасибо!!!:)

11. брюс

Koka, а что на этот раз с машиной ?:shok:

12. DIF

DIF Guest

брюс,...бенз по ходу не хочет кушать...

13. Koka

100 пудов, но сейчас вроде должна начать уже!

14. BlackWatch

BlackWatch Darth Vader Команда форума

Что посоветовал ёршиком проталкивать в бензобак? :rofl::rofl::rofl:

15. Koka

Нужно покататься, понаблюдать, если все будет Ок - то потом расскажу что было!

16. DIF

DIF Guest

...Ждем-с...

17. Yur:)ka

Pigeon,
    Сразу как похолодало обнаружено 2 весьма неприятных момента:
    1. На холодную когда заводишь ужасно противно скрипит то ли ремень который поменяли, то ли что то другое. Как нагревается машина писк пропадает. Но орет в минуты 2 нереально.
    2. На левом заднем диске то ли колодка которую поменяли не притерлась то ли бракованная... когда тормозишь слегка - визжит что орезанная. При сильном торможении, нормас. В приложении фото. На нем видна шероховатая область которая пищит.

Pigeon, че с этим делать то?
    Посмотреть вложение 2980

18. Ната

Ната Administrator Команда форума

19. Yur:)ka

20. Lilya

Lilya Active Member

Жень и меня набери завтра, пожалуйста, у меня есть пара вопросов по машине. Спс.

Поделиться этой страницей