Хвалим/ругаем Дункан Моторс

Тема в разделе "Автоцентр Дункан Моторс", создана пользователем donxuan, 29 мар 2011.

1. Yur:)ka

Yur:)ka Member

Pigeon, так что, приезжать, посмотрите?

2. Lilya

Lilya Active Member

Спасибо Жене за дворники.

3. Eugin

Eugin Active Member

Женя, проверь личку плиз

4. zwichter

zwichter Active Member

о, оказывается такая тема есть
    плюсик Дункану )))

заодно восполнил географический пробел, я думал красный хутор это какойто прикол или ругательство - окзалость - станция метро
    ну и само метро порадовало. какоето новые поезда, ну и "Некст стейшет позньяки" :rofl:

5. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

Вить, расскажи, чё ты там у них делал?

6. zwichter

zwichter Active Member

электрику собирали мне + кондиционер заправляли
    после ДТП какието жгуты были оторваны, короче я в электрике не особо шарю, для меня 3 провода - это уже потеря )))
    теперь все работает, сигнал сигналит, омыватель омывает, фары светят, кондик холодит )))
    разрулю с эйрбегами - поеду к ним подключать. ну и заодно шоб защиту металическую поставили и установки колес проверили,
    ато эксцентрики позакисают, потом фиг с колесами шото сделаеш

7. Koka

Вот все хорошо на Дункане, и цены, и качество.... но не смотря ни на что это, таки есть один "-" (как по мне). Уж больно далеко они от Нивок находятся, и именно поэтому не могу никак к ним добраться...

8. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Мне надо юбку покрасить и выпрямить вмятины от сосуль ;)
    Сколько это?

Sent from my iPhone using Tapatalk

9. брюс

брюс Active Member Команда форума

Это цитата с дамского форума ?:shok::shok::rofl::rofl:

10. Koka

Очередной респект Дункану за оперативную и каественную работу по моему автомобильчику!!! :)

11. Vanila

Vanila Administrator

спасибо огромное Жене и СТО! как всегда за внимание, оперативность, адекватность, помощь, и кучу всяких приятностей!)))):yes:

12. suburban

suburban Громадовод

Pigeon,
    Я там чирканул в личку

13. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

а я завтра отпишусь... надо кое-что проверить.... есть подозрения.... :spiteful:
    а эту тему просматривает кто-нибудь с Дункана? У меня просто вопрос: они мне долили просто воду в бачок с антифризом или разбавляли? А то у меня вроде сколько было запасного концентрата - столько и осталось.... :shok:

14. zwichter

zwichter Active Member

правильнее доливать дистилированую воду. так как испаряется именно она, и жидкость становится более концентрированная. ну или менять все полностью - а это дорого
    такшо если в прайсе не фигурирует лишней сотни грн - значит долили дистилят

15. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

я менял раньше полностью - потом доливал концентрата грамм 200-300 (не было воды под рукой :)) и просил их долить еще, т.к. утром было почти на дне, сказав что у меня в багажнике есть концентрат, если надо.... они долили, но я не знаю что и сколько.... а концентрата вроде столько же и осталось....

16. Koka

Очередной Респект Жене, за оперативный поиск и доставку колодок ручника на мой автомобильчик! :)

17. Knez

Knez вполне

Несколько запоздало, но отписываюсь про мое посещение Дункана. [OFF]До этого писал в своей новичковой теме.[/OFF]
    Общался там, правда, не с Женей, а с Игорем, но в моем случае это было даже интереснее - именно Игорь в 2008 году эту машину продал предыдущему владельцу. Мир тесен!
    ТО сделали, с барахлящим ксеноном разобрались. Отделался малой кровью - перепаяли провода. [OFF]Электроника наука о контактах, либо его нет, там где нужно, либо он есть, где не нужно.[/OFF]
    Написали списочек того, что нужно сделать в ближайшее время. Думаю, на следующей неделе буду частично выполнять советы "доктора".

Совсем забыл... мне там привязывали по новой датчики давления в шинах. Привязали, давление показывало во всех 4. Пока доехал до дому, один датчик отключился (в первой строчке). А на следующий день он вдруг нашелся, но пропал коннект с датчиком из второй строчки и больше не появлялся. [OFF]Барабашки?:crazy: [/OFF] Так что опять езжу с горящим индикатором.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012
  18. HooliGun

HooliGun Хулиган клуба

а поподробнее :)а то у меня тоже не показывает... цена вопроса? может и нет смысла это делать?... :1cent:

19. Knez

Knez вполне

Сейчас еще раз глянул в счет с СТО. Там нету такого пункта. Видимо, это входило в комплексный ТО. Мне ведь меняли жидкости, делали диагностику ходовой, компьютерную диагностику и электромонтажные работы по ксенону. Так что еще раз спасибо Дункану за бесплатную привязку датчиков... жаль только, что ее хватило всего на полчаса:( Попрошу на следующей неделе более детально подойти к этому вопросу, и вычислить, что там случилось.

20. Ната

Ната Administrator Команда форума

Повезло тебе, обычно это платная процедура:)

Поделиться этой страницей