Хвалим/ругаем Дункан Моторс

Тема в разделе "Автоцентр Дункан Моторс", создана пользователем donxuan, 29 мар 2011.

1. Koka

Koka Смотрящий Команда форума

А я в четверг (25.04.13) еду к Жене на диагностику ходовой, и заправку кондея. Уверен, что все будет, как всегда, на высшем уровне!!! Так что заранее огромное спасибо!!!:yes:

2. брюс

брюс Active Member Команда форума

Koka, заправку кондея скоро можно будет сделать у профессора...

3. Koka

Спасибо за информацию, буду знать... Но заправлю свой кондей на Дункане, тк все равно буду ехать к ним на диагностику ходовой... А без кондей я уже не могу, скоро упрею! Благо, на следующей неделе похолодание!!!!

4. igor_gia

igor_gia Member

Хочу сказать большое СПАСИБО Жене из Дункана.
    Всегда приятно заезжать в Дункан, какая-бы проблема ни была.
    В этот раз был пустяк - снизился уровень тормозной жидкости и стала появляться индикация (!) при разгоне.
    ВиДи либерти предложили оформиться, заехать в ремзону, оплатить диагностику чтобы долить 100 грамм тормозной жидкости. Либо, второй вариант - купить у них 1 литр тормозной жидкости. Причем, на вопрос, какая именно жидкость предлагается - ответили: "Ниссан, Инфинити".
    С Женей вопрос решился за 10 минут. Пока езжу наблюдаю симптомы, но за помощь и прекрасное отношение к клиентам хочу еще раз сказать большое спасибо!

5. Koka

Женя, очередной Респект тебе и всему Дункану!!! Спасибо огромное! Ступицу поменял, кардан поменял, диски подошли, жизнь прекрасна!!! :)

6. Pigeon

Pigeon Member

Всегда пожалуйста!!!Чем могу помогу!!!

7. kamwork

kamwork Member

Вот и я добрался на ТО. Спасибо Жене за помощь и терпение :)

8. enastris

enastris Member

Женя - ТО 100 000 грядет - планирую поменять фильтра и масло, свечи, почистить дросель (а стоит ли чистить?), поменять втулки переднего стабилизатора. Сколько это будет по времени\стоимости работ? Запчасти есть. Можно в личку

9. Koka

Опять посетил Дункан! Все четко, быстро, и без лишних слов!!! Спасибо!!!
    Жаль только, что так далеко от Нивок.... ;)

Sent from my iХрень using TapaХрень

10. Freecost

Freecost Well-Known Member

Кока, у тебя на нивках есть СТО толковое. У меня товарищь свой фх гонял туда с обухова.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

11. Koka

Я тоже знаю одно толковое СТО на Нивках, мне там двигатель и рейку делали, еще езжду туда ТО делать, но если есть какие-то вопросы - то только на Дункан, они же на этом специализируются...

12. Koka

Женя, спасибо за помощь в приобретении прокладки впускного коллектора!!!:)

13. Dunkan Motors

Dunkan Motors Эксперт

Дорогие читатели форума, если у вас возникли вопросы по обслуживанию или эксплуатации вашего автомобиля - Вы можете задавать их в личные сообщения!
    С уважением, Администрация Dunkan Motors!

Поделиться этой страницей