Новый партнер Авто Актива

Тема в разделе "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КЛУБА КОМПАНИЯ "АВТО - АКТИВ"", создана пользователем Vanila, 13 апр 2011.

1. Vanila

Vanila Administrator

а почему наш банер убрали со странички сайта Актива? :cray:
    хоть и визитки и календарик там еще висит?

2. Ната

Ната Administrator Команда форума

А не связано ли это с тем, что у них новый партнер шнфинити-клуб появился?

3. брюс

брюс Active Member Команда форума

Ната, Аня звонила по поводу нового клуба и моя рекомендация была ей "конечно же сотрудничать с тем клубом". Главное, чтобы владельцам инфинити было хорошо. Мы за души войну не ведем.
    касательно банера, его убрали давно, где-то месяц назад. Причина: все-таки сайт актива заточен на продажи. по нашему банеру люди заходили к нам на форум, а мы тут во всю ругаем тормоза инфинити или авто актив :)) так что мы все равно партнеры и номер1, мы первыми это сделали и за нами повторили. Это все закономерно.
    Кстати, программа, по которой Одессит сотрудничает с АА - утверждена для нашего клуба т.е. они работают под нашими условиями и.тп.

Единственное, ожидаю от АА бизнес этики и надеюсь, что визитки и символика будет раздаваться наша.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  4. Вношу ясность...
    Банер с нашего сайта убрали, в первую очередь, потому что запретил импортер (стандарты такие...) Ну и по тем причинам, которые описал Брюс.
    По поводу нового партнера - одесского клуба:
    Оказалось, что у нас обслуживается ряд клиентов - участников этого клуба. Отказать им в скидках, сами понимаете, мы не можем...
    Они предложили стать официальным партнером, но так как наша компания является оф.партнером вашего клуба, мы отказались. шх оф.партнером является ЭлитАвтоЮг. Мы же будем просто размещать свои предложения в разделе Партнеры г.Киев. Условия для обоих клубов будут равными (а может и нет:smile:)

Пы.Сы. Теперь лично от себя:
    В общих чертах знаю о разногласиях клубов, поэтому пойму любую вашу реакцию. Возможно, если бы решение зависело от меня лично, оно было бы другим.... но это бизнес и вы все - НАШш ЛЮБшМЫЕ КЛшЕНТЫ!

5. Саш, по секрету, визитки нам тоже по стандартам нельзя раздавать. Я их раздаю лично самым классным клиентам. Поэтому обещаю, что символика останется и других визиток не будет:yes:

Поделиться этой страницей