ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬ В СВОИХ ФИНИКАХ

Тема в разделе "тюнинг наших машинок", создана пользователем red jack, 22 апр 2011.

1. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

а РККА была предназначена для захвата всего мира."...до основанья,а за тем. Мы наш,мы новый мир..."Т.е. задача создания техники для жизни мирных людей не стояла,точнее не была приоритетной...поэтому мы и имели лучшую в мире артиллерию,передовейший танк и танковый дизельный двигатель,....ибо этот инструмент гарантированно обеспечивал выполнение задачи-захват территорий.

и по цене была легка,ибо массовое пр-во+ реальный спрос при приеме продукта заказчиком...
    Я уже как-то писал,что эту бы систему да в мирных целях,да плюс на почве свободного предпринимательства....Сосала бы америка и европа,и еще бы в очереди дрались-кто первый.

Думаю никакого прямого конфликта не будет.НАТО сказал свое слово в Югославии,при молчаливом согласии России,Россия скажет свое слово чуть позже,пытаясь собрать потерянное при распаде ссср.
    Вопросы спорных территорий прибалтики останутся поводом для дальнейшего противостояния с западом

2. igor_gia

igor_gia Member

Ресурс танкового дизеля - порядка 1000 моточасов!!! Посчитайте, как часто надо будет менять мотор.

3. Alexey D.

Alexey D. Well-Known Member

Вот это правда - Грузия уже частично поделилась, остались ещё должники и возможные новые партнёры. Хотя всего этого черного дерьма лучше и не брать обратно

4. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

умножь на кол-во танков+ посчитай сколько за 1000 моточасов танк пройдет,при условии его рассчетной живучести в бою.
    Этого более чем достаточно,тем более.что рем.база очень и очень мощна как в скорости ремонта так и в наличии ВСЕХ видов запчастей.тем более,что двигатель танка всетопливный.Любую горючую смесь можно лить.за всеядность тоже надо платить

империя...нада забирать все

5. igor_gia

igor_gia Member

Так никто-ж и не спорит. Каждой задаче - свое решение.
    Когда-то был проект ставить дефорсированные танковые дизеля на автобусы. Результат плачевный, кроме ресурса, все равно, крутящий момент был чрезмерный и узким местом становилась трансмиссия.

6. Alexey D.

Время жизни танка в бою - менее 2х минут (если не ошибаюсь)
    И он должен сделать минимум 3 выстрела...

Про пехотинца вообще страшно вспоминать - 20сек

7. apophis

apophis астероид

В общем я так понял, многие хотят поменять свой Финик на танк...?:shok:
    [OFF]:rofl::rofl:
    [OFF]Кстати, вот характеристики того дизеля:spiteful:
    The Duramax engine is a 6600 Diesel V8, not to mention one of the most powerful in its line. Rated at 300HP at 3100 RPM and 520 lb.-ft. of torque at 1800 RPM stock, it is able to produce up to 800HP and 1400 lb.-ft. of torque by Teaka Truck's diesel engineers.
    [/OFF][/OFF]

8. dr.AcoolA

dr.AcoolA Administrator

разве что на полигоне на часок:rofl:проадреналинится

9. Eugin

Eugin Active Member

Народ герой и это факт. Но в 41 реально повезло. Гитлер - дебил и его преспешники. Во первых, нападать надо было в 39 после Польши (Англия и Франция готовы были поддержать нападение), во вторых, нехрен было соваться в Африку, ну а в третьих, нехрен было жечь всех подряд в печах. К 40 году большинство населения насытилось коммунизмом и мудаком Сталиным.

10. Alexey D.

Гитлер и его окружение не были дураками. Много кем были, но народ в штабе был и толковый...
    Жгли не всех, только избранных (они тоже свою нацию так называют).
    И история не терпит сослогательных наклонений - что бы не было - народ Герой и победа была не за Англией и Францией и тем более не за Германией.

P.S. Асси - молодец :) 5й колонна против гомосеков!
    Послезавтра в женеве Лейк парад - там колонны разных пойдут.Вот и посмотрим :spiteful:

11. Ната

Ната Administrator Команда форума

Нет, Леша, жгли очень много кого, а не только евреев. Я выкладывала фото из Освенцима, где на табличке количество уничтоженных по нациям:(

12. Eugin

Eugin Active Member

Ты знаешь, как это не прискорбно звучит, покатавшись по России и по Германии, в голову лезет одно высказывание: "И не известно, кому повезло".
    Если говорить о сегодняшнем дне, то Германия богатейшая страна, которая с помощью евро всё-таки наклонила всю Европу. Посмотри на их уровень жизни. Как живёт "побеждённая нация", как живут их старики? А чего добилась Россия? Давай, расскажи в двух словах, так, чтоб гордость взяла... Только без пафоса для дебилов :) Я не подкалываю, мне на самом деле обидно за Россию и интересно, может я чего не понимаю.....

13. Eugin

Eugin Active Member

Всё это слова. Есть понятие альтернативной истории. Основана на реальных планах, которые были разработаны той или иной стороной. Те же фашики не воевали ради войны. У них были конкретные планы, что будет дальше. Так что история ещё как терпит сослагательные наклонения :yes:

14. faust

faust New Member

Зашел в тему и удивился, в шапке одно, обсуждают другое)

15. Ната

Ната Administrator Команда форума

Не удивляйся, у нас всегда так:D флуд - наше всё:D

Поделиться этой страницей